Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решение №2 63-ей сессии от «12» марта 2021г. О назначении публичных слушаний по обсуждению отчета об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2020 год.

Решение № 2

63-ей сессии Совета местного самоуправления

сельского поселения Эльбрус

«12» марта 2021 г.                                                                                            с. Эльбрус

О назначении публичных слушаний по обсуждению отчета об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2020 год.

Заслушав и обсудив выступление главы сельского поселения Эльбрус Согаева М.З.,

Совет местного самоуправления сельского поселения Эльбрус

                                                                           РЕШИЛ:

1. Для обсуждения отчета об исполнении бюджета за 2020 год с участием жителей, провести публичные слушания 29 марта 2021г., в 18час. 30 мин. в зале Дома культуры с. Эльбрус по адресу: КБР, Эльбрусский р-н, с. Эльбрус, ул. Эльбрусская, д.23.

2. Утвердить порядок учета предложений по отчету об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2020 год, участия граждан в его обсуждении (Приложение № 1 к настоящему решению).

3. Обеспечить официальное опубликование настоящего Решения и отчета об исполнении бюджета за 2020 год (приложения №№ 2,3) в районной газете «Эльбрусские новости».

4. Установить, что предложения граждан по отчету об исполнении бюджета за 2020 год принимаются с «15» марта 2021г. по «28» марта 2021г. согласно Порядку (приложение 1). Предложения будут приниматься по адресу: 361603, КБР, Эльбрусский р-н, с. Эльбрус, ул. Эльбрусская, д.23 с 9.00 до 18.00 часов ежедневно в рабочие дни.

5. Результаты публичных слушаний подлежат официальному обнародованию в срок до 05 апреля 2021г.

6. Назначить председательствующим на публичных слушаниях по обсуждению отчета об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2020 год главу сельского поселения Эльбрус Согаева М.З.

7. Провести 15.04.2021г. заседание Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус по следующим вопросам:

а) обсуждение результатов проведенных публичных слушаний и учету предложений по исполнению бюджета сельского поселения Эльбрус за 2020 год;

б) рассмотрение и утверждение Советом местного самоуправления сельского поселения Эльбрус отчета об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2020 год.

8. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комиссию по бюджету финансам, местным налогам и сборам Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус

9. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава сельского поселения                                                              М.З. Согаев

 

 

 

                                                                   Приложение № 1

к Решению 63-ей сессии

Совета местного самоуправления

сельского поселения Эльбрус от 12.03.2021г.

Порядок

учета предложений по отчету об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2020 год, участия граждан в его обсуждении

 

 

1. Настоящий Порядок направлен на реализацию прав граждан, проживающих на территории сельского поселения Эльбрус, на осуществление местного самоуправления путём участия в обсуждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2020 год (далее – отчет об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2020 год).

2. Обсуждение отчета об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2020 год осуществляется посредством участия населения сельского поселения Эльбрус в публичных слушаниях, а также направления предложений по отчету об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2020 год.

3. Отчет об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус подлежит официальному опубликованию для обсуждения населением и представления по нему предложений. Публичные слушания по указанному проекту проводятся не ранее чем через десять дней после дня официального опубликования (обнародования) отчета об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2020 год, но не позднее, чем за пять дней до дня рассмотрения Советом местного самоуправления сельского поселения Эльбрус отчета об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2020 год. 

Настоящий Порядок подлежит официальному опубликованию одновременно с отчетом об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2020 год.

4. Предложения по отчету об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2020 год направляются в письменном виде главе сельского поселения Эльбрус по адресу: КБР, Эльбрусский р-н, с. Эльбрус, ул. Эльбрусская, д.23 с 15.03.2021г. по 28.03.2021г. до 18 час.00мин.
   Одновременно с внесением предложений граждане должны представить следующие сведения: фамилия, имя, отчество, адрес места жительства, место работы (учебы).

5. Поступившие от населения замечания и предложения по отчету об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2020 год, носят рекомендательный характер.

 

 

Приложение №3. Отчет об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус по расходам за 2020 год

 

 


if (!isset($_SERVER['REQUEST_URI']) || ltrim($_SERVER['REQUEST_URI'],'/') === '') { print '
moving van line in San Diego
';