Муниципальное имущество
1 Объявление Администрация.
2 Перечень объектов недвижимого имущества по состоянию на "01" января 2022 г. Администрация.
3 Перечень объектов недвижимого и движимого имущества, находящегося в муниципальной собственности сельского поселения Эльбрус Эльбрусского муниципального района КБР Администрация.
4 Усовершенствована процедура реализации имущества, обращенного в собственность государства Старший помощник прокурора Эльбрусского района Р.М. Хозаева
5 постановление №161 от 25 августа 2016 года об утверждении Положения "Об учете и порядке ведения реестра муниципального имущества сельского поселения Эльбрус" Администрация.
6 Положение об учете муниципального имущества муниципального образования Администрация.