Постановления местной администрации
1 Постановление №87 от 29 июня 2020 г. О внесении изменений в постановление местной администрации с.п. Эльбрус от 16.02.2017 №18 Администрация.
2 Постановление №86 от 29 июня 2020 г. О Порядке осуществления ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соотве Администрация.
3 Постановление №85 29 июня 2020 г. №85 Об утверждении Порядка предоставления в прокуратуру Эльбрусского района нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов местной администрации сельского поселения Эльбрус для проведения правовой и ант Администрация.
4 Постановление 23 июня 2020 года №82 Об утверждении сводного годового доклада о ходе реализации и об оценке эффективности муниципальных программ сельского поселения Эльбрус по итогам 2019 года Администрация.
5 Постановление №83 от 25 июня 2020 г. Об утверждении порядка осуществления бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности сельского поселения Эльбрус Эльбрусского муниципального района за счет средств местного бюджета Администрация.
6 Постановление №49 от 15 мая 2020 года О начале приема заявлений на предоставление субсидий из местного бюджета сельского поселения Эльбрус Администрация.
7 Постановление №38 от 28 апреля 2020 г. Об утверждении проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция системы водоснабжения от насосной и резервуаров вдоль ул. Гагиш и ул. Школьная в с Эльбрус, Эльбрусского района КБР" Администрация.
8 Постановление №37 от 28 апреля 2020 года. Об утверждении проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция водоснабжения от насосной по ул. Лесная и ул. Мусукаева в с. Эльбрус, Эльбрусского района, КБР" Администрация.
9 Постановление №29 от 26 марта 2020 о расходовании средств резервного фонда МУ "Местная администрация сельского поселения" на 2020 год Администрация.
10 Постановление №42 от «06» марта 2017 г. Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Администрация.