Постановления местной администрации
1 Постановление №12 от «15» февраля 2022г.Об утверждении Положения о расходовании средств резервного фонда МУ "Местная администрация сельского поселения Эльбрус" на 2022 год Администрация.
2 Постановление №14 от «16» февраля 2022 г.О внесении изменений в Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности с.п. Эльбрус Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Администрация.
3 Постановление №54 от 13 мая 2011 года О порядке ведения реестра расходных обязательств сельского поселения Эльбрус Администрация.
4 Постановление №210 от 22 декабря 2021 года Об утыерждении главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета сельского поселения Эльбрус Эльбрусского муниципального района КБР Администрация.
5 Постановление №209 от 22 декабря 2021 Об утверждении перечная главных администраторов доходов бюджета сельского поселения Эльбрус Эльбрусского муниципального района КБР Администрация.
6 Постановление №156 от «14» октября 2021 г. Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений не выбран способ управления таким домом Администрация.
7 Постановление № 153 от «11» октября 2021 г. Об утверждении перечня организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управлен Администрация.
8 Постановление №149 от «30» сентября 2021 г. О создании конкурсной комиссии на проведение открытых конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными жилыми домами на территории сельского поселения Эльбрус Администрация.
9 Постановление №160 от «18» октября 2021 г. Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, Администрация.
10 Постановление №108 от 03 августа 2021 года об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за I полугодие 2021 года Администрация.