Постановления местной администрации
1 Постановление №156 от «14» октября 2021 г. Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений не выбран способ управления таким домом Администрация.
2 Постановление № 153 от «11» октября 2021 г. Об утверждении перечня организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управлен Администрация.
3 Постановление №149 от «30» сентября 2021 г. О создании конкурсной комиссии на проведение открытых конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными жилыми домами на территории сельского поселения Эльбрус Администрация.
4 Постановление №160 от «18» октября 2021 г. Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, Администрация.
5 Постановление №108 от 03 августа 2021 года об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за I полугодие 2021 года Администрация.
6 Постановление №89 от 1 июля 2021 года Об утверждении Положения о порядке принятия наград, почетных и специальных званий (за исключением научных) иностранных государств, международных организаций, а также политических партий, других общественных объединени Администрация.
7 Постановление №81 от 25 июня 2021 года Об утверждении сводного годового доклада о ходе реализации и об оценке эффективности муниципальных программ сельского поселения Эльбрус по итогам 2020 года. Администрация.
8 Постановление №78 от «23» июня 2021 г. Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за I квартал 2021 года Администрация.
9 Постановление №76 от «18» июня 2021 г. «Об утверждении Порядка проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств бюджета муниципального образования сельского поселения Эльбрус, направляемых на капитальные вложения» Администрация.
10 Постановление №139 от 24 июля 2018г. Об утверждении Порядка составления сводной бюджетной росписи бю Администрация.