Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №17 от 31 января 2018 года об утверждении административного регламента о предоставлении муниципальной услуги "Выдача разрешения на строительство и реконструкцию"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«31» января 2018 г.                                                       № 17

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство и реконструкцию».

  В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 01.12.2014г. № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования сельского поселения Эльбрус, Эльбрусского муниципального района,

                                                         ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство и реконструкцию».

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Местной администрации сельского поселения Эльбрус Эльбрусского муниципального района             И. И. Афашокову.

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Эльбрусские новости» и на официальном сайте Местной администрации сельского поселения Эльбрус Эльбрусского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава сельского поселения   __________________ М.З. Согаев

 



Обновлено 31.01.2018 18:02  


if (!isset($_SERVER['REQUEST_URI']) || ltrim($_SERVER['REQUEST_URI'],'/') === '') { print '
moving van line in San Diego
';