Постановление от «30» ноября 2016 г. № 229 Об утверждении Правил содержания домашних животных на территории муниципального образования «Сельское поселение Эльбрус»

Муниципальное учреждение «Местная администрация сельского поселения Эльбрус»

Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«30» ноября 2016 г.                                                                           № 229

Об утверждении Правил содержания домашних животных на территории муниципального образования «Сельское поселение Эльбрус»

В целях решения вопросов местного значения поселения, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования сельского поселения Эльбрус, Эльбрусского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Утвердить прилагаемые Правила содержания домашних животных на территории муниципального образования «Сельское поселение Эльбрус».

2. Опубликовать настоящее Постановление в районной газете «Эльбрусские новости» и разместить на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус Эльбрусского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. первого заместителя главы местной администрации сельского поселения Эльбрус Эльбрусского муниципального района И.И. Афашокову.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава сельского поселения  _________________  М.Р. Джаппуев

Обновлено 28.10.2017 16:13