Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»

Постановление
«19» июня 2013 г. № 71

 

Об утверждении административного регламента местной администрации сельского поселения Эльбрус по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»

 

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 августа 2005г. № 502 «Об утверждении формы уведомления о переводе (отказа в переводе) жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое) помещение»,Уставом сельского поселения Эльбрус,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Утвердить Административный регламент местной администрации сельского поселения Эльбрус по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение» согласно приложению N 1.

1. Опубликовать настоящее Постановление и приложение к нему в газете "Эльбрусские новости" в течение десяти дней со дня его подписания и разместить на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус www.adm-elbrus.ru.

2. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы местной администрации сельского поселения Эльбрус (С.А. Залиханова)

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

Глава сельского поселения У.Д. Курданов

 



Обновлено 30.11.2020 16:17  


if (!isset($_SERVER['REQUEST_URI']) || ltrim($_SERVER['REQUEST_URI'],'/') === '') { print '
moving van line in San Diego
';