Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прокуратура выявила нарушения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан

Печать

Прокуратурой района в деятельности администрации сельского поселения выявлены нарушения требований Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В ходе проверки установлено, что поступившие обращения в администрации городского поселения Тырныауз и сельского поселения Былым, рассмотрены с нарушением сроков, а именно в тридцатидневный срок ответ заявителям не дан, уведомление о продлении срока в их адрес не направлено.

По результатам проверки в отношении Глав поселений возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан должностными лицами органов местного самоуправления, на которые возложено осуществление публично значимых функций).

Постановлениями мирового судьи Эльбрусского района должностные лица привлечены к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей.

 


if (!isset($_SERVER['REQUEST_URI']) || ltrim($_SERVER['REQUEST_URI'],'/') === '') { print '
moving van line in San Diego
';