В честь празднования 76-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне прокуратура Эльбрусского района приняла участие в торжественной церемонии возложения цветов к Мемориалу Великой отечественной войны.

Работники прокуратуры Эльбрусского района совместно с представителями муниципальных органов власти, общественности, жителями Эльбрусского района поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и почтили память память героев войны.

Ветераны Великой Отечественной войны являются примером патриотизма, свидетельством мужества и героизма и День Победы 9 Мая является одним из самых важных и знаменательных праздников для всех граждан нашей страны.

Торжественные мероприятия завершились праздничным концертом.

Обновлено 01.07.2021 12:56