В преддверии празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне работники прокуратуры Эльбрусского района посетили защитника Родины – ветерана Великой Отечественной войны, которому вручены подарки, денежные средства и продуктовые наборы.

В ходе встречи Николаю Ивановичу высказаны поздравления в связи с предстоящим празднованием Дня Победы, пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет счастливой жизни.

Мы преклоняемся перед мужеством и отвагой войнов – освободителей, тружеников тыла, всех, кто подарил будущим поколениям право на свободную жизнь под мирным небом!

Николай Иванович сердечно поблагодарил работников прокуратуры за оказываемое внимание и заботу.

Работа в сфере защиты прав ветеранов и членов их семей проводится прокуратурой района на постоянной основе и является одним из приоритетных направлений надзорной деятельности.