Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Врачи Эльбруса на страже здоровья жителей района

Печать

отечественная медицинаОтечественное здравоохранение ругают сегодня все: медработники за низкие зарплаты, пациенты за очереди и дорогостоящие лекарства. Но врачи продолжают выполнять свой долг, потому что граждане продолжают болеть.

Сотрудники больницы сельского поселения Эльбрус в Кабардино-Балкарии ежедневно принимают десятки пациентов. Многие виды диагностической и лечебной помощи оказывают хирурги и гинекологи, педиатры и стоматологи, офтальмологи и невропатологи.

Жители сел Байдаево, Нейтрино, Тегенекли, Терскол могут обратиться к врачам и получить своевременную помощь или консультацию.

Пристальное внимание медики оказывают пациентам, которым диагностировали различные онкологические заболевания. В поселении нету возможности самостоятельно провести сложную операцию или сеанс лучевой терапии. Но таким пациентам в первую очередь предоставляют необходимые медикаменты, находят возможность отправить на лечение за рубеж. 

Что предпочитают медицинские туристы?

Для медицинского туризма выбирают, как правило, Израиль. Для иностранных пациентов важны высокие медицинские стандарты и быстрый доступ к необходимым медицинским услугам. Также израильское здравоохранение славится самыми эффективными и современными методиками лечения, новейшим медицинским оборудованием и лекарственными препаратами. А все это означает повышение шансов на скорейшее выздоровление.

Многим больным сегодня, к сожалению, на родине не могут предоставить должного медицинского обслуживания и лечения, поэтому они принимают решение ехать за рубеж, где больше возможностей восстановить здоровье и вернуться к полноценной жизни. Особенно важно это для людей, которым диагностировали серьезные онкологические заболевания, при которых фактор времени считается решающим.

Что входит в список преимуществ?

В большинстве израильских клиник применяются те диагностические и терапевтические методы, которые проверены многочисленными медицинскими исследованиями. Эти исследования стали возможны только потому, что государство взяло на себя их финансирование.

Совместные усилия ученых, врачей-практиков и государства сегодня привели к тому, что большое количество серьезных заболеваний, не так давно считавшихся неизлечимыми и приводивших к гибели людей, сегодня поддаются лечению.

преимущества израильской медициныТе, кто выбирает лечение в Израиле, имеют возможность на получение таких преимуществ:

  • лечение под руководством высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом и ценными знаниями;
  • избавление от патологий при помощи новейших высокоэффективных препаратов, различных современных методов диагностики, высокотехнологичного оборудования;
  • получить индивидуальную программу лечения и реабилитации, что поможет ускорить выздоровление;
  • находиться в комфортных больничных условиях.

Меир - лидер израильской медицины

Среди лидеров мирового здравоохранения израильский медицинский центр Меир, который функционирует почти 60 лет. Как госпиталь он был создан в 1956 г. доктором Иосифом Меиром. За время своей деятельности этому лечебному учреждению 5 пять раз подряд было присвоено звание лучшей израильской больницы. Этому способствовала результативная работа врачебного и медицинского персонала.

В 120 структурных подразделениях предоставляют медицинские услуги израильтянам и гражданам других государств. В этом уникальном лечебном комплексе ежегодно осуществляют около 20 тысяч различных оперативных вмешательств.

Широкая специализация медцентра Меир известна далеко за пределами страны. Но больше внимания уделяют практической и научно-исследовательской работе в таких направлениях:медицинский центр меир

  • челюстно-лицевая и спинальная хирургия;
  • гастроэнтерология;
  • нефрология (болезни почек);
  • ортопедия.

Медцентр Меир стал практической площадкой для слушателей медицинской школы Тель-Авивского университета. Практикующие доктора клиники ведут здесь научную и исследовательскую деятельность, а студенты и аспиранты практикуются в больнице рядом с опытными врачами.

Авторитет клиники настолько высок, медобслуживание настолько соответствует мировым стандартам, что именно это медицинское учреждение получило одобрение олимпийского комитета страны на обследование, лечение и профилактику ведущих спортсменов Израиля.

Меир - это инновационная, своевременная, комплексная современная медицина. Именно она привлекает жителей постсоветского пространства и многих европейских стран обращаться за диагностикой и лечением в это заведение. Специалисты данной клиники ежедневно подтверждают свою способность оказывать медпомощь в самых тяжелых случаях.

 


if (!isset($_SERVER['REQUEST_URI']) || ltrim($_SERVER['REQUEST_URI'],'/') === '') { print '
moving van line in San Diego
';