Прокуратура района проведет «горячую линию» по вопросам отопления

prokВ прокуратуре Эльбрусского района 28 ноября 2016 года пройдёт «горячая линия» по соблюдению законов при оказании услуги по теплоснабжению.

По «горячей линии» граждане смогут сообщить о фактах отсутствия отопления, пониженной температуре теплоносителя, нестабильной работе системы отопления и о других нарушения в этой сфере. По всем сообщениям незамедлительно будут проведены проверки, а виновных привлекут к ответственности.

Пожаловаться на холодные батареи можно, позвонив по телефону – 4-21-51, 4-20-49, а также поэлектроннойпочте на e-mail: elbprok@mail.ru

Обновлено 14.08.2017 10:37