Эльбрусским районным судом удовлетворено исковое заявление прокурора Эльбрусского района о возмещении ущерба, причиненного преступлением

prok

Прокуратурой Эльбрусского района 05.04.2016 в Эльбрусский районный суд направлено исковое заявление о взыскании с Э. в бюджет Эльбрусского муниципального района причиненный ущерб в связи с совершенным ею преступлением по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) в размере 461 678 рублей.

Решением Эльбрусского районного суда от 06.06.2016 исковые требования прокуратуры района удовлетворены в полном объеме.

Обновлено 25.06.2016 13:42