Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Эльбрусским районным судом Кабардино-Балкарской Республики осуждён насильник.

Печать

prokЭльбрусским районным судом Кабардино-Балкарской Республики вынесен приговор в отношении уроженца Эльбрусского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 Уголовного Кодекса РФ – изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей и ч. 1 ст. 132 Уголовного Кодекса РФ – иные действия сексуального характера с угрозой применения насилия к потерпевшей.

 В суде установлено, что подсудимый 13.06.2015 около 23 часов находясь на заднем сиденье автомашины, которая на тот момент стояла на кошаре в урочище «Хаймаша» Эльбрусского района КБР с примирением насилия изнасиловал Ш, после чего в тот же день около 23 часов 30 минут совершил иные действия сексуального характера с угрозой применения насилия в отношении последней.

Суд признал подсудимого виновным в инкриминированных ему преступлениях и, с учётом мнения государственного обвинителя назначил наказание в виде 3 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Обновлено 25.05.2016 23:20  


if (!isset($_SERVER['REQUEST_URI']) || ltrim($_SERVER['REQUEST_URI'],'/') === '') { print '
moving van line in San Diego
';