Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уточнены критерии приема иностранных граждан и лиц без гражданства, являющихся предпринимателями и инвесторами, в гражданство Российской Федерации по упрощенному порядку

Печать

prokФедеральный закон о гражданстве Российской Федерации внесены изменения. Уточнены критерии приема иностранных граждан и лиц без гражданства, являющихся индивидуальными предпринимателями и инвесторами, в гражданство России по упрощенному порядку. Также введено дополнительное условие приема в российское гражданство иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность в России непрерывно, но не менее 3 лет. 

 К предпринимателям будут применять критерий суммы ежегодно уплачиваемых ими налогов не менее 1 млн. руб. в течение 3 лет исходя из предполагаемой выручки 10 млн. руб. Также введено дополнительное условие об уплате страховых взносов в отношении иностранного гражданина в пенсионный фонд. 

Помимо этого, установлено полномочие ФМС России по запросу и получению соответствующих сведений в федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем государственную регистрацию физических и юридических лиц в качестве индивидуального предпринимателя, налоговых органах, пенсионном фонде, у профессионального участника рынка ценных бумаг, имеющего лицензию на ведение реестра владельцев ценных бумаг.

Обновлено 25.05.2016 23:22  


if (!isset($_SERVER['REQUEST_URI']) || ltrim($_SERVER['REQUEST_URI'],'/') === '') { print '
moving van line in San Diego
';