Заключение о результатах публичных слушаний 30 апреля 2019 г.

Заключение о результатах публичных слушаний

30 апреля 2019 г.                                   с. Эльбрус

Инициатор(ы) публичных слушаний: Глава сельского поселения Эльбрус.

Публичные слушания назначены: Решением 38-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от 08.02.2019г. № 3 «О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус».

Вопрос публичных слушаний: Обсуждение проекта изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус, утвержденные Решением 28-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от 24.07.2014 г. № 1.

Сведения об опубликовании или обнародовании информации о публичных слушаниях: Решение 38-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от 08.02.2019г. № 3 «О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус» официально обнародовано путем размещения на информационных стендах расположенных в населенных пунктах с. Нейтрино, с. Эльбрус, с. Тегенекли, с. Байдаево, с. Терскол 15.02.2019г.

Уполномоченное должностное лицо по проведению публичных слушаний:

Глава сельского поселения Эльбрус.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Предложения, рекомендации внесены

(поддержаны)

Наименование проекта или формулировка вопроса

Текст предложения, рекомендации

Ф.И.О. эксперта,

участника, название организации

Одобрить в целом проект изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус

-

Предложения главы сельского поселения Эльбрус: одобрить в целом проект изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус.

Председатель публичных слушаний                  М.З. Согаев

30 апреля 2019г.