Заключение о результатах публичных слушаний 04 ноября 2016 г. с. Терскол

Заключение о результатах публичных слушаний

04  ноября 2016 г.                                                                                                      с. Терскол

Инициатор(ы) публичных слушаний: Совет местного самоуправления сельского поселения Эльбрус.

Публичные слушания назначены: Решением 59-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от 05.08.2016г № 5 «О внесений изменений в «Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус».

Вопрос публичных слушаний: Обсуждение проекта решения Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус «О внесений изменений в «Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус».

Сведение об опубликовании или обнародовании информации о публичных слушаниях: Решение  59-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от 05.08.2016г. № 5 «О внесений изменений в «Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус» официально обнародовано путем размещения на информационных стендах расположенных в населенных пунктах с. Нейтрино, с. Эльбрус, с. Тегенекли, с. Байдаево, с. Терскол  с 08.08.2016г. по 28.10.2016г.

Уполномоченное должностное лицо по проведению публичных слушаний:

председатель Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Предложения, рекомендации внесены

(поддержаны)

Наименование проекта или формулировка вопроса

Текст предложения, рекомендации

Ф.И.О. эксперта,

участника, название организации

Устных и письменных предложений при обсуждении  проекта решения Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус «О внесений изменений в «Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус» не поступило.

-

Предложения главы сельского поселения Эльбрус: провести заседание Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус 11.11.2016г. для принятия решения по вопросу  «О внесений изменений в «Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус» .

Председатель публичных слушаний                                           М.Р. Джаппуев

04 ноября 2016г.