Протокол проведения публичных слушаний «31» октября 2016 г. с. Нейтрино

проведения публичных слушаний

«31» октября 2016 г.                                                                                  с. Нейтрино

18 час. 30 мин.

Присутствуют на публичных слушаниях 32 жителя с. Нейтрино.

Председателем публичных слушаний является  председатель Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус – Джаппуев М.Р.

Повестка дня:

1.Обсуждение проекта решения Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус».

Публичные слушания открыл председатель Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус Джаппуев М.Р. – председатель публичных слушаний: «Решением 59-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от 05.08.2016г. № 5 были назначены публичные слушания для обсуждения проекта решения «О внесений изменений в «Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус». Для ведения протокола публичных слушаний необходимо избрать секретаря. Предлагается кандидатура Джаппуева М.З. Нет других предложений? Если нет, прошу голосовать. Кто за? Против? Воздержался? Единогласно принята кандидатура Джаппуева М.З.».

По вопросу обсуждения проекта решения Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус «О внесений изменений в «Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус» выступил председатель Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус М.Р. Джаппуев: «На публичные слушания сегодня вынесен вопрос о проекте решения Совета местного самоуправления «О внесений изменений  в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус», принятого решением от 05.08.2016г. № 5. Публичные слушания проводятся в целях информирования жителей нашего села об изменениях в ПЗЗ сельского поселения Эльбрус. Предлагаю выразить свое мнение по вопросу публичных слушаний. Принимаются также письменные предложения и рекомендации.

Присутствующие единогласно проголосовали за внесение изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус предусмотренные проектом решения  59-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от 05.08.2016 г. № 5.

Письменных либо устных предложений по обсуждаемому вопросу от граждан, проживающих на территории с. Нейтрино, не поступило.

Председатель публичных слушаний                               М.Р. Джаппуев

Секретарь                                                                            М.З. Джаппуев