Решение № 3 62–ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус «05» февраля 2021 г. с. Эльбрус О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус, утвержденные Решением 28-ой сессии Совета местного

Решение № 3

62–ой сессии Совета местного самоуправления

сельского поселения Эльбрус

«05» февраля 2021 г.                                                   с. Эльбрус

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус, утвержденные Решением 28-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от 24.07.2014 г. № 1

В соответствии с Земельным кодексом РФ, Градостроительным кодексом РФ, п. 3, ст. 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003г. № 131, Уставом сельского поселения Эльбрус,

Совет местного самоуправления сельского поселения Эльбрус

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус, утвержденные Решением 28-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от 24.07.2014 г. № 1:

1.1. В Приложении «Карта градостроительного зонирования сельского поселения   Эльбрус (с. Эльбрус)» территориальную зону застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1) изменить на территориальную зону общественно деловой и предпринимательской деятельности (ОД) применительно к земельному участку с кадастровым номером 07:11:0801001:827, площадью 1500 кв.м., расположенному по адресу: КБР, Эльбрусский район, с. Эльбрус, западнее б/о «Сокол» и т/б «Юность».

2. Утвердить графическое изображение фрагмента «Карта градостроительного зонирования сельского поселения Эльбрус (с. Эльбрус), с учетом изменений, внесенных пунктом 1.1 настоящего Решения (Приложение).

3. Направить настоящее Решение в Управление Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике.

4. Настоящее Решение подлежит официальному обнародованию 08.02.2021г.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя земельной комиссии сельского поселения Эльбрус Соттаева А.М.

Глава сельского поселения                                 М.З. Согаев