Решение №1 55ой сессии от 13 апреля 2020 О внесении изменений в Решение 49-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от 19 ноября 2019г. № 3«О предоставлении налоговой льготы по земельному налогу»

Решение № 1

55-ой сессии Совета местного самоуправления

сельского поселения Эльбрус

«13» апреля 2020 г.                        с. Эльбрус

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации,

Совет местного самоуправления сельского поселения Эльбрус

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Решение 49-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от 19 ноября 2019г. № 3 «О предоставлении налоговой льготы по земельному налогу»:

1. 1. Наименование Решения изложить в следующей редакции:
  2. 2. Пункт 1. Изложить в следующей редакции:

«Об установлении пониженной ставки земельного налога»;

«Установить пониженную ставку земельного налога за 2018-2019гг. в размере 0,15% на земельные участки:

-с разрешенным видом использования «для ведения личного подсобного хозяйства»;

- занятые индивидуальными жилыми домами.».

2. Главе сельского поселения Эльбрус (Согаев М.З.):

-обеспечить официальное опубликование настоящего Решения в газете «Эльбрусские новости» в течение 10-ти дней со дня его подписания;

-направить настоящее Решение в МР ИФНС России № 5 по КБР.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения _________________М.З. Согаев