Решение №2 54-ой сессии от 03 апреля 2020г. Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2019 год

Решение № 2

54-ой сессии Совета местного самоуправления

сельского поселения Эльбрус

«03» апреля 2020 г.                        с. Эльбрус

Заслушав и обсудив выступление главы сельского поселения Эльбрус – Согаева М.З.,

Совет местного самоуправления сельского поселения Эльбрус

РЕШИЛ:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2019 год (приложения №№ 1,2).
  2. Обеспечить официальное опубликование настоящего Решения и приложений к нему (№№ 1,2) в газете «Эльбрусские новости» в течение десяти дней со дня его подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на депутата Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус Гулиева Х.А.

Глава сельского поселения __________________ М.З. Согаев

xlsxОтчет об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус по доходам за 2019 год

Обновлено 06.04.2020 15:31