Решение № 1 43–ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от «24» мая 2019 г. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус, утвержденные Решением 28-ой сессии Совета местного самоуправл

Решение № 1

43–ой сессии Совета местного самоуправления

сельского поселения Эльбрус

«24» мая 2019 г.                               с. Эльбрус

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус, утвержденные Решением 28-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от 24.07.2014 г. № 1

В соответствии с Земельным кодексом РФ, Градостроительным кодексом РФ, п. 3, ст. 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003г. № 131, Уставом сельского поселения Эльбрус, с учетом результатов проведенных публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний от 30.04.2019г., Совет местного самоуправления сельского поселения Эльбрус

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Приложение «Карта градостроительного зонирования сельского поселения Эльбрус (с. Тегенекли)» к Правилам землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус, утвержденные Решением 28-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от 24.07.2014 г. № 1, в части изменения границ территориальных зон применительно к следующим земельным участкам:

1.1. Территориальную зону среднеэтажной жилой застройки высотой не выше 8 этажей (Ж-3) изменить на территориальную зону общественно-деловой и предпринимательской деятельности, применительно к земельному участку с кадастровым номером 07:11:0802001:41, площадью 1558 кв.м., расположенному по адресу: КБР, Эльбрусский район, с. Тегенекли.

1.2. Территориальную зону среднеэтажной жилой застройки высотой не выше 8 этажей (Ж-3) изменить на территориальную зону общественно-деловой и предпринимательской деятельности, применительно к земельному участку с кадастровым номером 07:11:0802000:83, площадью 1500 кв.м., расположенному по адресу: КБР, Эльбрусский район, с. Тегенекли.

1.3. Территориальную зону среднеэтажной жилой застройки высотой не выше 8 этажей (Ж-3) изменить на территориальную зону общественно-деловой и предпринимательской деятельности, применительно к земельному участку с кадастровым номером 07:11:0802000:47, площадью 2083 кв.м., расположенному по адресу: КБР, Эльбрусский район, с. Тегенекли.

2. Внести изменения в Приложение «Карта градостроительного зонирования сельского поселения Эльбрус (с. Терскол)» к Правилам землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус, утвержденные Решением 28-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от 24.07.2014 г. № 1, в части изменения границ территориальных зон применительно к следующим земельным участкам:

2.1. Территориальную зону среднеэтажной жилой застройки высотой не выше 8 этажей (Ж-3) изменить на территориальную зону общественно-деловой и предпринимательской деятельности, применительно к земельному участку с кадастровым номером 07:11:0900001:562, площадью 3891 кв.м., расположенному по адресу: КБР, Эльбрусский район, с. Терскол.

2.2. Территориальную зону среднеэтажной жилой застройки высотой не выше 8 этажей (Ж-3) изменить на территориальную зону общественно-деловой и предпринимательской деятельности, применительно к земельному участку с кадастровым номером 07:11:0900001:563, площадью 2989 кв.м., расположенному по адресу: КБР, Эльбрусский район, с. Терскол.

2.3. Территориальную зону среднеэтажной жилой застройки высотой не выше 8 этажей (Ж-3) изменить на территориальную зону общественно-деловой и предпринимательской деятельности, применительно к земельному участку с кадастровым номером 07:11:0900001:154, площадью 518 кв.м., расположенному по адресу: КБР, Эльбрусский район, с. Терскол.

2.4. Территориальную зону многоэтажной жилой застройки высотой 9 этажей (Ж-4) изменить на территориальную зону общественно-деловой и предпринимательской деятельности, применительно к земельному участку с кадастровым номером 07:11:0900001:188, площадью 2000 кв.м., расположенному по адресу: КБР, Эльбрусский район, с. Терскол.

2.5. Территориальную зону среднеэтажной жилой застройки высотой не выше 8 этажей (Ж-3) изменить на территориальную зону общественно-деловой и предпринимательской деятельности, применительно к земельному участку с кадастровым номером 07:11:0900001:457, площадью 837 кв.м., расположенному по адресу: КБР, Эльбрусский район, с. Терскол.

2.6. Территориальную зону среднеэтажной жилой застройки высотой не выше 8 этажей (Ж-3) изменить на территориальную зону общественно-деловой и предпринимательской деятельности, применительно к земельному участку с кадастровым номером 07:11:0900001:458, площадью 834 кв.м., расположенному по адресу: КБР, Эльбрусский район, с. Терскол.

2.7. Территориальную зону многоэтажной жилой застройки высотой 9 этажей (Ж-4) изменить на территориальную зону общественно-деловой и предпринимательской деятельности, применительно к земельному участку с кадастровым номером 07:11:0900000:66, площадью 800 кв.м., расположенному по адресу: КБР, Эльбрусский район, с. Терскол.

3. Утвердить графические изображения фрагментов «Карта градостроительного зонирования сельского поселения Эльбрус (с. Тегенекли) и «Карта градостроительного зонирования сельского поселения Эльбрус (с. Терскол), с учетом изменений, внесенных пунктами 1, 2 настоящего решения (Приложение).

4. Главе сельского поселения Эльбрус (Согаев М.З.) направить настоящее решение в Управление Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике.

5. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в районной газете «Эльбрусские новости» и вступает в силу со дня его опубликования

6.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя земельной комисссии сельского поселения Эльбрус Соттаева А.М.

Глава сельского поселения                                 М.З. Согаев