Решение № 1 39-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от «19» февраля 2019г. Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Эльбрус на 2019-2024 годы»

Решение № 1

39-ой сессии Совета местного самоуправления

сельского поселения Эльбрус

«19» февраля 2019 г.                                             с. Эльбрус

Об утверждении муниципальной программы

«Формирование современной городской среды на территории

сельского поселения Эльбрус на 2019-2024 годы»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017г. № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Совет местного самоуправления сельского поселения Эльбрус

Р Е Ш И Л:

1. Утвердить муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Эльбрус на 2019-2024 годы» согласно приложению.

2. Считать утратившими силу:

- Решение 19-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от 06.12.2017г. № 1 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Эльбрус на 2018-2022 годы»;

- Решение 24-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус 25.04.2018 г. № 4 «О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Эльбрус на 2018-2022 годы», утвержденную Решением 19-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от 06.12.2017г. № 1».

3. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в районной газете «Эльбрусские новости» и размещению на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус.

4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на депутата Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус Османова М.Х.

Глава сельского поселения ________________М.З. Согаев

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЭЛЬБРУС НА 2019 - 2024 ГОДЫ»