Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мобильная бригада оказывает помощь и проводит профилактику

Месяц назад в поселении Эльбрус в Кабардино-Балкарии была создана мобильная медицинская бригада, цель которой профилактика и диагностика заболеваний у граждан, которым по разным причинам трудно добираться до поликлиники.

Специально оборудованная передвижная лаборатория приняла сотню пациентов, проведя ультразвуковое и флюорографическое исследование, электрокардиографию. Пожилым людям, инвалидам, беременным женщинам была предоставленная возможность сдать анализ крови, измерить давление, проконсультироваться с квалифицированными врачами.

Многих интересовала возможность пройти диагностику онкологических заболеваний (в частности, рака легких).

Почему нужно лечить легкие?

В онкологии рак легких находится на первом месте. В Израиле медики эффективно лечат этот вид рака и достигают хороших результатов лечения. Новообразования в легких могут носить доброкачественный и злокачественный характер. Доброкачественные редки (около 5%).

Рак легкого проявляет себя в зависимости от того, в какой именно части он образовался. Так кашель и кровотечения свидетельствуют об опухоли бронхов. Точное диагностирование происходит после тщательного обследования с помощью рентгена или бронхоскопии.

Легочная онкология и ее причины

Среди причин возникновения этого вида рака выделяют:

  • рак легкихпроживание в зоне неблагоприятной экологии
  • работа на предприятиях с вредными условиями труда (химия, резина, стройматериалы)
  • курение
  • хронические легочные заболевания.

Ранние стадии карциномы могут сигнализировать о себе постоянным кашлем. Однако, курящие люди и пациенты с хроническим бронхитом на него просто могут не обратить внимания.

С ростом новообразования происходит закупоривание бронхов, что сопровождается одышкой, дыхательной недостаточностью, болевыми ощущениями в груди. Симптомы поздних стадий:

  • выделения мокроты с примесями крови
  • сильные боли
  • резкая потеря веса
  • постоянный кашель
  • сильная слабость
  • бледность кожи.

Ранняя диагностика – залог успеха

В Израиле проводятся ежегодные скрининги по выявлению легочной карциномы на ранней стадии, рентгеновские лечение в израилеобследования населения, анализы крови на онкомаркеры.

Если у докторов возникли подозрения на рак легких, выполняют обследование пациента с помощью компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Эти процедуры показывают границы новообразования и его местонахождение в организме. Бронхоскопия, пункция дополняют другие исследования.

Израильские специалисты справляются с данным заболеванием. Оптимальный метод борьбы с новообразованиями в легких - удаление дольки легкого с признаками патологии. Обязательно удаление папиллом бронхов с использованием бронхоскопа. Не обходятся также без гистологического исследования, так как доброкачественные образования могут перерождаться в злокачественные.

Эффективно зарекомендовало себя комплексное лечение, объединяющее хирургическое удаление доли легкого, химическую или лучевую терапию. Иногда врачи прибегают к удалению всего легкого.

Получите цены на лечение рака легких за рубежом, и поезжайте в Израиль лечиться.

Инновации в лечении карциномы легких

Новинкой в Израиле является введение в раковый очаг радиоактивной капсулы, уничтожающей клетки новообразования.

Также используют метод фотодинамической терапии. Из злокачественного образования извлекают накапливающиеся там вещества и вводят их в кровь больного. Когда происходит лазерное облучение, они убивают клетки рака. Химиотерапию обычно используют на поздних стадиях онкологии легкого.

Повсеместно применяют биопрепарат Тарцева, созданный в лабораториях Израиля. В некоторых случаях он заменяет химиотерапию или усиливает эффективность других методов лечения, сочетаясь с ними. Не имея побочных токсических воздействий, данный медикамент увеличивает продолжительность жизни больных онкологией. Поэтому теперь его применяют и медики всего мира.

Реабилитация так же важна

реабилитация на мертвом мореПосле лечения израильские медики предлагают пройти реабилитацию.

Святая земля славится своими реабилитационными клиниками, где пациентам предоставляются уникальные и новейшие возможности восстановления здоровья. Здесь используют не только инновационные достижения аллергологии и пульмонологии Европы, но и сочетают их с неповторимыми климатическими условиями.

Благодаря этому врачи достигают в реабилитации лучших результатов.

 


if (!isset($_SERVER['REQUEST_URI']) || ltrim($_SERVER['REQUEST_URI'],'/') === '') { print '
moving van line in San Diego
';