Решение № 1 6-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус «22» февраля 2017 г. с. Эльбрус "О назначении публичных слушаний по обсуждению отчета об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2016 год."

Решение № 1

6-ой сессии  Совета местного самоуправления

сельского поселения Эльбрус

«22» февраля 2017 г.                                                                                                     с. Эльбрус

Заслушав и обсудив выступление главы сельского поселения Эльбрус Джаппуева М.Р.

Совет местного самоуправления сельского поселения Эльбрус

РЕШИЛ:

1. Для обсуждения отчета об исполнении бюджета за 2016 год с участием жителей, провести публичные слушания 7 марта 2017 г., в 18час. 30 мин. в зале Дома культуры с. Эльбрус по адресу: КБР, Эльбрусский р-н, с. Эльбрус, ул. Эльбрусская, д.23.

2. Утвердить порядок учета предложений по отчету об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2016 год, участия граждан в его обсуждении (Приложение № 1 к настоящему решению).

3. Заместителю председателя Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус – Согаеву М.З. обеспечить официальное обнародование настоящего Решения и отчета об исполнении бюджета за 2016 год (приложения №№ 2,3) 23 февраля 2017 года.

4. Установить, что предложения граждан по отчету об исполнении бюджета за 2017 год принимаются с «24» февраля 2017г. по «06» марта 2017г. согласно Порядку (приложение 1). Предложения будут приниматься по адресу: 361603, КБР, Эльбрусский р-н, с. Эльбрус, ул. Эльбрусская, д.23 с 9.00 до 18.00 часов ежедневно в рабочие дни.

5. Результаты публичных слушаний подлежат официальному обнародованию в срок до 11 марта 2017г.

6. Назначить председательствующим на публичных слушаниях по обсуждению отчета об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2016 год главу сельского поселения Эльбрус Джаппуева М.Р.

7. Провести 20.03.2017г. заседание Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус по следующим вопросам:

а) обсуждение результатов проведенных публичных слушаний и учету предложений по исполнению бюджета сельского поселения Эльбрус за 2016 год;

б) рассмотрение и утверждение Советом местного самоуправления сельского поселения Эльбрус отчета об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за 2016 год.

8. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на заместителя Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус – М.З. Согаева.

9.  Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава сельского поселения                                                              М.Р. Джаппуев

Обновлено 17.11.2017 18:04