Решение № 2 5-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус «27» января 2017 г. с. Эльбрус Об утверждении Положения о порядке реализации правотворческой инициативы граждан в сельском поселении Эльбрус

Решение № 2

5-ой сессии Совета местного самоуправления

сельского поселения Эльбрус

«27» января 2017 г. с. Эльбрус

Об утверждении Положения о порядке реализации правотворческой инициативы граждан в сельском поселении Эльбрус

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Эльбрус, в целях реализации права граждан на осуществление местного самоуправления в муниципальном образовании Совет местного самоуправления сельского поселения Эльбрус решил:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке реализации правотворческой инициативы граждан в сельском поселении Эльбрус.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Эльбрусские новости» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Эльбрус.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на заместителя председателя Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус Согаева М.З.

Глава сельского поселения М.Р. Джаппуев

Обновлено 17.11.2017 17:58