Решение № 2 33-ей сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от 16 декабря 2014 г.

docheader

Решение № 2

33-ей сессии  Совета местного самоуправления

сельского поселения Эльбрус

«16» декабря 2014 г.                                                                                             с. Эльбрус

Об утверждении Положения о бюджетном процессе в сельском поселении  Эльбрус Эльбрусского муниципального района.

В соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Эльбрус,

Совет местного самоуправления сельского поселения Эльбрус

Решил:

1.Утвердить Положение о бюджетном процессе в сельском поселении Эльбрус Эльбрусского муниципального района согласно приложению к настоящему решению.

2.Заместителю председателя Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус обеспечить официальное обнародование настоящего Решения 17.12.2014г. а также разместить на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус www.adm-elbrus.ru.

3.Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на депутата Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус  Тилова Ю.А.

4. Считать утратившим силу Решение № 4 26-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от 21.02.2006г.

5.Настоящее Решение вступает в силу с со дня его официального обнародования .

Глава  сельского поселения                                                                      У.Д. Курданов

Обновлено 16.03.2023 16:21