Решение № 5 13-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус

Решение № 5

13-ой сессии Совета местного самоуправления

сельского поселения Эльбрус

«19» июня 2013 г. с. Эльбрус

«Об утверждении Программы по использованию и охране земель на территории муниципального образования «Сельское поселение Эльбрус» на 2013-2015 годы»

Совет местного самоуправления сельского поселения Эльбрус

В соответствии со ст.ст. 11, 13 и 72 Земельного кодекса РФ, ч. 2 ст. 14.1 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального образования «Сельское поселение Эльбрус»,

РЕШИЛ:

1. Утвердить Программу по использованию и охране земель на территории муниципального образования «Сельское поселение Эльбрус» на 2013-2015 годы согласно приложениям.

2. Заместителю председателя Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус (М.Р. Джаппуев) обеспечить официальное опубликование настоящего Решения и приложения № 1 к нему в течение 10-ти дней со дня его подписания.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возлагаю на заместителя председателя Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус – М.Р. Джаппуева.

Глава сельского поселения У.Д. Курданов

Обновлено 30.11.2020 16:31