Постановление №87 от 29 июня 2020 г. О внесении изменений в постановление местной администрации с.п. Эльбрус от 16.02.2017 №18

Муниципальное учреждение «Местная администрация сельского поселения Эльбрус»

Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

«29» июня 2020 г.                              № 87

По результатам рассмотрения протеста прокурора Эльбрусского района от 26.03.2020,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в п.1 постановления местной администрации с.п. Эльбрус от 16.02.2017 №18 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы местной администрации с.п. Эльбрус, и муниципальными служащими местной администрации сельского поселения Эльбрус и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению», а также далее по тексту, изменения следующего содержания: «а также руководителями муниципальных учреждений с.п. Эльбрус».
  2. Разместить данное постановление на официальном сайте администрации сельского поселения Эльбрус.

Глава сельского поселения     __________________ М.З. Согаев

Начальник правового отдела __________________ А.А. Барасбиев