Постановление №153 от 11 июля 2019г. Об утверждении проектно-сметной документации по объекту "Строительство Дома культуры в сельском поселении Эльбрус"

Муниципальное учреждение «Местная администрация сельского поселения Эльбрус»

Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«11» июля 2019 г.                                                                                                   № 153

Об утверждении проектно-сметной документации

по объекту «Строительство Дома культуры в сельском поселении Эльбрус»

В целях реализации Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.     Утвердить проектно-сметную документацию по объекту «Строительство Дома культуры в сельском поселении Эльбрус», сметной стоимостью 25674,24 тыс.руб.

2. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы местной администрации сельского поселения Эльбрус Афашокову И.И.

Глава сельского поселения     _______________________ М.З. Согаев

Начальник правового отдела ________________________ А.А. Барасбиев