Постановление № 38 от «06» февраля 2019 г. Об утверждении 1/3 состава Общественной палаты сельского поселения Эльбрус

«06» февраля 2019 г.                                        № 38

Об утверждении 1/3 состава Общественной палаты сельского поселения Эльбрус

На основании п.п. 3.2, 3.5 п.3 Положения об Общественной палате муниципального образования «Сельское поселение Эльбрус», утвержденном Решением 35-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус от 25.12.2018г. № 6,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить членами Общественной палаты сельского поселения Эльбрус в составе 1/3 от общей численности следующих лиц:

- Байдаев Хызир Камилович – не работает;

- Гулиев Хасан Якубович – пенсионер;

- Гежаев Мугазим Исмаилович – главный инженер филиала БНО ИЯИ РАН;

- Соттаев Хусей Юсуфович – индивидуальный предприниматель;

- Хаджиев Омар Даутович – старший юрисконсульт БНО ИЯИ РАН.

2. Предложить членам Общественной палаты, утвержденным настоящим Постановлением, совместно с членами Общественной палаты, утвержденными Советом местного самоуправления сельского поселения Эльбрус, приступить к формированию Общественной палаты сельского поселения Эльбрус в полном составе.

2. Ведущему специалисту (управделами) Геккиевой М.Ж. опубликовать настоящее Постановление в районной газете «Эльбрусские новости» и разместить на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы местной администрации сельского поселения Эльбрус Афашокову И.И.

Глава сельского поселения     _______________________ М.З. Согаев

Начальник правового отдела ________________________ А.А. Барасбиев