Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление 29 января 2019г. №15 О наделении организации, осуществляющей водоснабжение и водоотведение на территории сельского поселения Эльбрус статусом гарантирующей организации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«29» января 2019 г.              № 15

О наделении организации, осуществляющей водоснабжение и водоотведение на территории сельского поселения Эльбрус статусом гарантирующей организации в соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011г. N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении"Федеральным законом от 06.10.2003г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наделить статусом гарантирующей организации, осуществляющей холодное водоснабжение и водоотведение на территории сельского поселения Эльбрус - Муниципальное унитарное предприятие ЖКХ «Эльбрус».

2. Определить, что зоной деятельности гарантирующей организации муниципального унитарного предприятия ЖКХ «Эльбрус» является территория сельского поселения Эльбрус в соответствии с границами сетей и сооружений водоснабжения и водоотведения МУП ЖКХ «Эльбрус».

3. Гарантирующей организации МУП ЖКХ «Эльбрус» обеспечить:

3.1. Эксплуатацию централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения на территории сельского поселения Эльбрус в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.

3.2. Холодное водоснабжение и водоотведение в случае, если объекты капитального строительства абонентов присоединены в установленном порядке к централизованной системе холодного водоснабжения и (или) водоотведения в пределах зоны деятельности гарантирующей организации.

4. Считать утратившим силу Постановление местной администрации сельского поселения Эльбрус от 30.06.2016г. № 117 «О наделении организаций, осуществляющих водоснабжение и водоотведение на территории сельского поселения Эльбрус статусом гарантирующих организаций».

5. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Эльбрусские новости» и разместить на официальном сайте местной администрации сельского поселения. Эльбрус.

6. Постановление вступает в силу с момента подписания.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы местной администрации сельского поселения Эльбрус по общим вопросам Рахаева И.М.

           

Глава сельского поселения   __________________ М.З. Согаев

 


if (!isset($_SERVER['REQUEST_URI']) || ltrim($_SERVER['REQUEST_URI'],'/') === '') { print '
moving van line in San Diego
';