Постановление №187 от 5» октября 2018г. О подготовке местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Эльбрус

Муниципальное учреждение «Местная администрация сельского поселения Эльбрус»

Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

«05» октября 2018 г.                                          № 187

О подготовке местных нормативов градостроительного   проектирования сельского поселения Эльбрус

Руководствуясь статьями 29.2, 29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Приступить к подготовке проекта местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Эльбрус.
  2. Подготовку местных нормативов градостроительного проектирования осуществить местной администрации сельского поселения самостоятельно.
  3. Определить срок проведения работ по подготовке проекта местных нормативов градостроительного проектированиясельского поселения Эльбрус до 15.10.2018 г.
  4. Утвердить порядок направления предложений заинтересованных лиц по проекту местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Эльбрус (прилагается).
  5. Проект местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Эльбрус разместить на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус не менее чем за два месяца до их утверждения.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы местной администрации сельского поселения Эльбрус Афашокову И.И..

7. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава сельского поселения                                        М.З. Согаев

Начальник правового отдела                                 А.А. Барасбиев