Постановление №140 от «01» августа 2018 г. Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за I полугодие 2018 года

Муниципальное учреждение «Местная администрация сельского поселения Эльбрус»

Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«01» августа 2018 г.                                                                   № 140

Согласно статьи 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за I полугодие 2018 года (приложение №1, приложение №2).
  2. Направить утвержденный отчет в Совет местного самоуправления сельского поселения Эльбрус.
  3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Эльбрусские новости» и на официальном сайте Местной администрации сельского поселения Эльбрус Эльбрусского муниципального района.
  4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. первого заместителя главы местной администрации сельского поселения Эльбрус Рахаева И. М.

Глава сельского поселения _______________________ М. З. Согаев

Начальник правового отдела _______________________ А.А. Барасбиев

Приложение №1 к  Постановлению местной администрации сельского поселения Эльбрус  от «01» августа 2018 г. № 140

Приложение №2 к  Постановлению местной администрации сельского поселения Эльбрус  от «01» августа 2018 г. № 140