Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №114 от «22» июня 2018 г. О внесении изменений в Постановление местной администрации сельского поселения Эльбрус от 18.10.2016г. № 188 «О создании комиссии по приемке товаров, выполнению работ, оказанию услуг, осуществление которых проводил

Муниципальное учреждение «Местная администрация сельского поселения Эльбрус»

Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

  

«22» июня 2018 г.                                                                                                               № 114

О внесении изменений в Постановление местной администрации сельского поселения Эльбрус от 18.10.2016г. № 188 «О создании комиссии по приемке товаров, выполнению работ, оказанию услуг, осуществление которых проводилось на основании муниципальных контрактов, заключенных в ходе размещения заказов для обеспечения нужд муниципального образования «Сельское поселение Эльбрус», а также на основании договоров гражданско-правового характера.

В связи с кадровыми изменениями в местной администрации сельского поселения Эльбрус,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в Постановление местной администрации сельского поселения Эльбрус от 18.10.2016г. № 188 «О создании комиссии по приемке товаров, выполнению работ, оказанию услуг, осуществление которых проводилось на основании муниципальных контрактов, заключенных в ходе размещения заказов для обеспечения нужд муниципального образования «Сельское поселение Эльбрус», а также на основании договоров гражданско-правового характера:

2. Исключить из состава комиссии по приемке товаров, выполнению работ, оказанию услуг, осуществление которых проводилось на основании муниципальных контрактов, заключенных в ходе размещения заказов для обеспечения нужд муниципального образования «Сельское поселение Эльбрус», а также на основании договоров гражданско-правового характера - Джаппуева З.Р.

3. Включить в состав комиссии по приемке товаров, выполнению работ, оказанию услуг, осуществление которых проводилось на основании муниципальных контрактов, заключенных в ходе размещения заказов для обеспечения нужд муниципального образования «Сельское поселение Эльбрус», а также на основании договоров гражданско-правового характера Жабелова Д.М. - директора МАУ «УАиГ» с.п.Эльбрус.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Разместить настоящее Постановление на официальном Интернет-сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус www.adm-elbrus.ru.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы местной администрации сельского поселения Эльбрус – Афашокову И.И.

Глава сельского поселения ____________________ М.З. Согаев

 


if (!isset($_SERVER['REQUEST_URI']) || ltrim($_SERVER['REQUEST_URI'],'/') === '') { print '
moving van line in San Diego
';