Постановление №67от 27 апреля об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за I квартал 2018

Муниципальное учреждение «Местная администрация сельского поселения Эльбрус»

Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«27» апреля 2018 г.                                                                                                   № 67

Об утверждении отчета об исполнении бюджета

сельского  поселения Эльбрус за I квартал 2018 года

Согласно статьи 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус за I квартал 2018 года (приложение № 1, приложение № 2).
  2. Направить утвержденный отчет в Совет местного самоуправления сельского поселения Эльбрус.
  3. Ведущему специалисту (управделами) местной администрации сельского поселения Эльбрус (Геккиева М.Ж.) опубликовать настоящее постановление в газете «Эльбрусские новости» и разместить на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения _________________М.З. Согаев

Отчет об исполнении бюджета сельского поселения Эльбрус по доходам за I кв. 2018 года

Обновлено 06.06.2018 12:29