постановление № 43 от «22» марта 2018г. О назначении публичных слушаний по проекту изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Эльбрус на 2018-2022 годы»

Муниципальное учреждение «Местная администрация сельского поселения Эльбрус»

Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«22» марта 2018г.                                                                                                            № 43

В соответствии с  Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», руководствуясь Уставом сельского поселения Эльбрус, в целях улучшения комфортной среды на территории сельского поселения Эльбрус,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Для обсуждения проекта изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Эльбрус на 2018-2022 годы»  (приложение № 1) назначить и провести публичные слушания 23 апреля 2018 г.  в 18 час. 30 мин. в зале Дома культуры с. Эльбрус по адресу: КБР, Эльбрусский р-н, с. Эльбрус, ул. Эльбрусская, д.23.

2. Установить, что предложения граждан по проекту «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Эльбрус на 2018-2022 годы» принимаются с «23» марта 2018г. по «23» апреля 2018г., согласно Порядку (приложение № 2). Предложения будут приниматься по адресу: 361603, КБР, Эльбрусский р-н, с. Эльбрус, ул. Эльбрусская, д.23 с 9.00 до 18.00 часов ежедневно в рабочие дни.

3. Утвердить порядок учета предложений по проекту, участия граждан в его обсуждении (приложение № 2 к настоящему Постановлению).

4. Результаты публичных слушаний подлежат официальному обнародованию в течение 5-ти дней.

5. Для проведения публичных слушаний создать организационный комитет в следующем составе:

• Рахаев И.М. – заместитель главы местной администрации сельского поселения Эльбрус;
  • Барасбиев А.А. – начальник правового отдела местной администрации сельского поселения Эльбрус;
  • Тилов А.Б. – депутат Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус;
  •  Жабелов Д.М. – директор МАУ «Управление архитектуры и градостроительства сельского поселения Эльбрус»;
  •  Гулиев  Х.Ж. – землеустроитель местной администрации сельского поселения Эльбрус.

6. Комиссии по организации и проведению публичных слушаний оформить экспозицию материалов по проекту в зале Дома культуры с. Эльбрус на весь период проведения публичных слушаний.

7. Ведущему специалисту местной администрации (Малкарова З.Р.) настоящее Постановление обнародовать 23.03.2018г. и разместить на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус http://adm-elbrus.ru/.

8.  Постановление вступает в силу со дня  обнародования.

9. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации сельского поселения Эльбрус  Рахаева И.М.

Глава сельского поселения ________________М.З. Согаев

Проект муниципальной программы «ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЭЛЬБРУС на 2018 - 2022 годы»

Обновлено 12.04.2018 15:02