Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление № 23 от «05» февраля 2018 г. О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус

Муниципальное учреждение «Местная администрация сельского поселения Эльбрус»

Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«05» февраля 2018 г.                                                                                                             № 23

О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус

Рассмотрев представленный комиссией по землепользованию и застройке сельского поселения Эльбрус проект изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус, в соответствии со статьями 5.1, 31 и 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Эльбрус,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить на 06 апреля 2018 г. в 18-00 часов публичные слушания по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус (приложение № 1).

2. Местом проведения публичных слушаний определить административное здание по адресу: КБР, Эльбрусский район, с. Эльбрус, ул. Эльбрусская д. 23.

3. Утвердить порядок учета предложений по проекту изменений и дополнений, вносимых в правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус, участия граждан в его обсуждении (приложение № 2 ).

4. Установить, что предложения граждан по проекту изменений, вносимых в правила землепользования и застройки принимаются с «06» февраля 2018г. по «05» апреля 2018г., согласно Порядку (приложение № 2). Предложения будут приниматься по адресу: 361603, КБР, Эльбрусский р-н, с. Эльбрус, ул. Эльбрусская, д.23 с 9.00 до 18.00 часов ежедневно в рабочие дни по телефону (866 38) 78 670.

5. Результаты публичных слушаний подлежат официальному обнародованию в течение пяти дней.

6. Организация и проведение публичных слушаний, указанных в п. 1 настоящего Постановления, осуществляется комиссией по землепользованию и застройке сельского поселения Эльбрус.

Комиссии в целях доведения до населения информации о содержании Проекта Постановления о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус обеспечить организацию выставок, экспозиций демонстрационных материалов в месте проведения публичных слушаний и в местах проведения мероприятий по информированию жителей поселения по Проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус.

7. Ведущему специалисту местной администрации (Геккиева М.Ж.) обеспечить официальное обнародование настоящего Постановления 06 февраля 2018 г. и разместить  на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус www.adm-elbrus.ru.

8.  Постановление вступает в силу с момента обнародования.

9. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации, председателя комиссии по землепользованию и застройке сельского поселения Эльбрус И.М. Рахаева.

Глава сельского поселения                                  М.З. Согаев

 

 

Обновлено 04.04.2018 18:29  


if (!isset($_SERVER['REQUEST_URI']) || ltrim($_SERVER['REQUEST_URI'],'/') === '') { print '
moving van line in San Diego
';