Постановление №43 от «22» марта 2018 г. О внесении изменений в Постановление местной администрации сельского поселения Эльбрус от 30.05.2017г. № 120 «Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания муниципал

Муниципальное учреждение «Местная администрация сельского поселения Эльбрус»

Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«22» марта 2018 г.                                                                                              № 43

О внесении изменений в Постановление местной администрации сельского поселения Эльбрус от 30.05.2017г. № 120 «Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания муниципальными автономными  учреждениями подведомственными местной администрации сельского поселения Эльбрус»

В соответствии с  Бюджетным кодексом Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в Постановление местной администрации сельского поселения Эльбрус от 30.05.2017г. № 120 «Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания муниципальными автономными учреждениями подведомственными местной администрации сельского поселения Эльбрус»:

1.1. Абзац второй пункта 4.2 Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания муниципальными автономными учреждениями подведомственными местной администрации сельского поселения Эльбрус изложить в следующей редакции:

«Периодичность и сроки предоставления Отчета для муниципальных автономных  учреждений, не реже одного раза  в квартал, до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом. Предварительный отчет об исполнении муниципального задания – до 01 ноября отчетного года, в котором предоставляется субсидия, годовой отчет – не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

2. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус.

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на главного специалиста Джаппуеву Е.С.

.

Глава сельского поселения ____________________ М.З. Согаев