Постановление № 235 от «30» октября 2017г. О назначении публичных слушаний по проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Эльбрус на 2018-2022 годы»

Муниципальное учреждение «Местная администрация сельского поселения Эльбрус»

Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«30» октября 2017г.                                                                                                       № 235

О назначении публичных слушаний по проекту

муниципальной программы «Формирование

современной городской среды на территории

сельского поселения Эльбрус на 2018-2022 годы»

В соответствии со статьями 14, 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Эльбрус, в целях улучшения комфортной среды на территории сельского поселения Эльбрус,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Для обсуждения Проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Эльбрус на 2018-2022 годы»  (приложение № 1) назначить и провести публичные слушания 30 ноября 2017 г.  в 18 час. 30 мин. в зале Дома культуры с. Эльбрус по адресу: КБР, Эльбрусский р-н, с. Эльбрус, ул. Эльбрусская, д.23.

2. Установить, что предложения граждан по проекту «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Эльбрус на 2018-2022 годы» принимаются с «01» ноября 2017г. по «30» ноября 2017г., согласно Порядку (приложение № 2). Предложения будут приниматься по адресу: 361603, КБР, Эльбрусский р-н, с. Эльбрус, ул. Эльбрусская, д.23 с 9.00 до 18.00 часов ежедневно в рабочие дни.

3. Утвердить порядок учета предложений по проекту, участия граждан в его обсуждении (приложение № 2 к настоящему Постановлению).

4. Результаты публичных слушаний подлежат официальному обнародованию в течение 5-ти дней.

5. Для проведения публичных слушаний создать организационный комитет в следующем составе:

- Рахаев И.М. – заместитель главы местной администрации сельского поселения Эльбрус;

- Барасбиев А.А. – начальник правового отдела местной администрации сельского поселения Эльбрус;

- Тилов А.Б. – депутат Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус;

- Джаппуев З.Р. – директор МАУ «Управление архитектуры и градостроительства сельского поселения Эльбрус»;

- Гулиев  Х.Ж. – землеустроитель местной администрации сельского поселения Эльбрус.

6. Ведущему специалисту местной администрации (Малкарова З.Р.) настоящее Постановление обнародовать 01.11.2017г. и разместить на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус.

7.  Постановление вступает в силу со дня  обнародования.

8.  Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации сельского поселения Эльбрус  Рахаева И.М.

Глава сельского поселения ________________М.З. Согаев

Начальник правового отдела _______________ А.А. Барасбиев