Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №219 от «30» августа 2017г. О назначении повторных публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус применительно к территории в границах особой экономической зоны т-р типа «Эльбрус»

Муниципальное учреждение «Местная администрация сельского поселения Эльбрус»

Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«30» августа 2017г. № 219

О назначении повторных публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус применительно к территории в границах особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Эльбрус»

Рассмотрев представленный комиссией по землепользованию и застройке сельского поселения Эльбрус проект изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус по предложению Акционерного Общества «Курорты Северного Кавказа», применительно к территории в границах особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Эльбрус», в соответствии со статьями 31 и 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Эльбрус и на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 14.10.2010 г. № 833 «О создании туристического кластера в Северо-Кавказском федеральном округе» (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Российской Федерации от 28.09.2016 г. № 978), которое устанавливает на земельных участках территории Эльбрусского района Кабардино-Балкарской Республики туристско-рекреационную особую экономическую зону, Соглашения № C-12-ОС/Д25 от 21.01.2011 г. (с учетом Дополнительных соглашений 2011-2016 гг.), заключенное Министерством экономического развития Российской Федерации от имени Правительства Российской Федерации с высшим исполнительным органом государственной власти Кабардино-Балкарской Республики и исполнительно-распорядительным органом Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики на основании постановления Правительства Российской Федерации «О создании туристического кластера в Северо-Кавказском федеральном округе, Краснодарском крае и Республике Адыгея» от 14.10.2010 г. № 833, Приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 21.03.2016 № 151 «О передаче Акционерному обществу «Курорты Северного Кавказа» отдельных полномочий по управлению туристско-рекреационной особой экономической зоной, созданной на территориях Черекского, Чегемского, Эльбрусского, Зольского муниципальных районов Кабардино-Балкарской Республики», Дополнительного соглашения № С-72-АЦ/Д14 от 03.03.2016 к Соглашению № с-12-ОС/Д25 о создании на территории Черекского, Чегемского, Эльбрусского, Зольского муниципальных районов Кабардино-Балкарской Республики туристско-рекреационной особой экономической зоны от 21.01.2011 г.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить на 31 октября 2017 г. в 18 час.30 мин. повторные публичные слушания по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус применительно к территории в границах особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Эльбрус» (приложение № 1).

2. Утвердить порядок учета предложений по проекту изменений и дополнений, вносимых в правила землепользования и застройки сельского поселения Эльбрус, участия граждан в его обсуждении (приложение № 2 к настоящему постановлению).

3. Установить, что предложения граждан по проекту изменений, вносимых в правила землепользования и застройки принимаются с «01» сентября 2017г. по «30» октября 2017г., согласно Порядку (приложение № 2). Предложения будут приниматься по адресу: 361603, КБР, Эльбрусский р-н, с. Эльбрус, ул. Эльбрусская, д.23 с 9.00 до 18.00 часов ежедневно в рабочие дни по телефону (866 38) 78 670.

4. Результаты публичных слушаний подлежат официальному опубликованию (обнародованию) в течение 5-ти дней.

5. Организация и проведение публичных слушаний, указанных в п. 1 настоящего Постановления, осуществляется комиссией по землепользованию и застройке сельского поселения Эльбрус.

6. Ведущему специалисту местной администрации (Малкарова З.Р.) обеспечить официальное опубликование настоящего Постановления в газете «Эльбрусские новости» 01 сентября 2017 г. и разместить на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус www.adm-elbrus.ru.

7. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы местной администрации__________________И.М. Рахаев

 

 

 


if (!isset($_SERVER['REQUEST_URI']) || ltrim($_SERVER['REQUEST_URI'],'/') === '') { print '
moving van line in San Diego
';