Постановление «24» апреля 2017г. № 88 О назначении публичных слушаний по обсуждению Проекта планировки территории Всесезонного туристск-рекреационного комплекса "Эльбрус"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«24» апреля 2017г.                                                                                                           № 88

О назначении публичных слушаний по обсуждению Проекта планировки территории Всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Эльбрус»

В соответствии со статьей 28 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом сельского поселения Эльбрус,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить на 29 мая в 18 час.30 мин. проведение публичных слушаний по обсуждению Проекта планировки территории Всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Эльбрус». (Приложение №1)

2. Утвердить порядок учета предложений по проекту, участия граждан в его обсуждении (приложение №2 к настоящему Постановлению).

3. Установить, что предложения граждан по проекту планировки территории Всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Эльбрус» принимаются с «28» апреля 2017г. по «27» мая 2017г., согласно Порядку (приложение № 2). Предложения будут приниматься по адресу: 361603, КБР, Эльбрусский р-н, с. Эльбрус, ул. Эльбрусская, д.23 с 9.00 до 18.00 часов ежедневно в рабочие дни.

4. Результаты публичных слушаний подлежат официальному опубликованию в течение 5-ти дней.

5. Назначить председательствующим на публичных слушаниях по обсуждению проекта планировки территории ВТРК – главу сельского поселения Эльбрус Джаппуева М.Р.

6. Для проведения публичных слушаний создать организационный комитет в следующем составе:

-  Рахаев И.М. –заместитель главы местной администрации сельского поселения Эльбрус;

- Согаев М.З. – заместитель председателя Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус;

-  Тилов А.Б. – депутат Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус;

- Джаппуев З.Р. – директор МАУ «Управление архитектуры и градостроительства сельского поселения Эльбрус»;

-  Гулиев  Х.Ж. – землеустроитель местной администрации сельского поселения Эльбрус.

7. Ведущему специалисту (управделами) местной администрации (Геккиева М.Ж.) обеспечить официальное опубликование настоящего Постановления  в газете «Эльбрусские новости» и разместить на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус www.adm-elbrus.ru.

8.  Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

9.Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации сельского поселения Эльбрус И.М. Рахаева.

Глава сельского поселения ________________М.Р. Джаппуев

к Постановлению местной администрации

сельского поселения Эльбрус.

от 24.04.2017г. № 88

Порядок

учета предложений по Проекту планировки территории Всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Эльбрус», участия граждан в его обсуждении

1. Настоящий Порядок направлен на реализацию прав граждан, проживающих  на  территории сельского поселения Эльбрус, на  осуществление  местного самоуправления путём участия в обсуждении Проекта планировки территории Всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Эльбрус» (далее  –  Проект планировки территории).

2. Обсуждение Проекта планировки территории осуществляется посредством участия населения сельского поселения Эльбрус в публичных слушаниях, а также путем направления  гражданами сельского поселения Эльбрус своих предложений.

3. Проект планировки территории подлежит официальному обнародованию для обсуждения населением и представления по нему предложений. Публичные слушания по указанному проекту проводятся не ранее чем через 30 дней после дня официального обнародования Проекта планировки территории Всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Эльбрус»).

Настоящий Порядок подлежит официальному опубликованию одновременно с Постановлением местной администрации сельского поселения Эльбрус от 24.04.2017г. № 88. в газете «Эльбрусские новости».

4. Предложения по Проекту планировки территории направляются в организационный комитет в письменном виде по адресу: КБР, Эльбрусский р-н, с. Эльбрус, ул. Эльбрусская, д.23  с 28.04.2017г. по 27.05.2017г. до 18 час. 00 мин.

Одновременно с внесением предложений граждане должны представить следующие сведения: фамилия, имя, отчество, адрес места жительства, место работы (учебы).

5. Поступившие от населения замечания и предложения по Проекту планировки территории  носят рекомендательный характер.

Обновлено 28.10.2017 15:41