Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление от «19» мая 2017 г. № 109 О порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и унитарных предприятий сельского поселения Эльбрус в информационно-тел


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«19» мая 2017 г. № 109

О порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров 

муниципальных учреждений и унитарных предприятий сельского поселения

Эльбрус в информационно-телекоммуникационной сети Интернет

В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и унитарных предприятий сельского поселения Эльбрус в информационно– телекоммуникационной сети Интернет. Прилагается.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя главы местной администрации сельского поселения Эльбрус И.И. Афашокову.

3. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Эльбрусские новости» и разместить на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

 

Глава сельского поселения__________________М.Р. Джаппуев

УТВЕРЖДЕН

постановлением местной

администрации

сельского поселения

Эльбрус от 19.05.2017г. № 109

ПОРЯДОК

РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЭЛЬБРУС В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ

1. Настоящий Порядок устанавливает условия размещения информации о рассчитываемой закалендарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и унитарных предприятий сельского поселения Эльбрус (далее – Порядок) в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и определяет процедуру размещения вышеназванной информации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

2. Информация о среднемесячной заработной плате, указанная в пункте 1 настоящего Порядка, рассчитывается за календарный год и размещается в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус в доступном режиме для всех пользователей не позднее 15 мая года, следующего за отчетным, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

3. В целях своевременного размещения информации, указанной в пункте 1 настоящего Порядка, муниципальные учреждения, унитарные предприятия сельского поселения Эльбрус обеспечивают ее представление учредителю не позднее30 апрелягода, следующего за отчетным периодом, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

4. В составе размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети Интернет информации запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведения конфиденциального характера.

5. Информация, предусмотренная пунктом 1 настоящего Порядка, может по решению учредителя размещаться в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальных сайтах указанных муниципальных учреждений и унитарных предприятий сельского поселения Эльбрус.

Приложение

к Порядку размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и унитарных предприятий в информационно - телекоммуникационной сети Интернет

(форма)

ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ

(наименование муниципального учреждения, унитарного предприятия)

ЗА 20____ГОД

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

Среднемесячная заработная плата, (рублей)

       

Обновлено 28.10.2017 15:34  


if (!isset($_SERVER['REQUEST_URI']) || ltrim($_SERVER['REQUEST_URI'],'/') === '') { print '
moving van line in San Diego
';