Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «16» февраля 2017 г. № 18 Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 «16» февраля 2017 г.                                                                                                       № 18

Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы местной администрации сельского поселения Эльбрус, и муниципальными служащими местной администрации сельского поселения Эльбрус и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению

В соответствии с Указами Президента РФ от 18.05.2009 N 559 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера", от 21.09.2009 N 1065 "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению", Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и Уставомсельского поселения Эльбрус, постановляю:

 

1. Утвердить Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы местной администрации сельского поселения Эльбрус, и муниципальными служащими местной администрации сельского поселения Эльбрус и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению.

2. Признать утратившим силу постановление местной администрации Эльбрусского муниципального района от 03 марта 2011 № 24 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сельского поселения Эльбрус, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению".

3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Эльбрусские новости" и разместить на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус.

4. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить наи.о. первого заместителя главы местной администрации сельского поселения Эльбрус АфашоковуИ.И.

 

Глава сельского поселения _____________________ М.Р. Джаппуев

Начальник правового отдела ___________________  А.А.Барасбиев



Обновлено 19.11.2017 17:35  


if (!isset($_SERVER['REQUEST_URI']) || ltrim($_SERVER['REQUEST_URI'],'/') === '') { print '';