Постановление «28» ноября 2016 г. № 228 "О реорганизации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей"

Муниципальное учреждение «Местная администрация сельского поселения Эльбрус»

Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«28» ноября 2016 г.                                                                                                                             № 228

О реорганизации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Эльбрус»

Руководствуясь статьей 57Гражданского кодекса  Российской Федерации (частьпервая) от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред.от 23.05.2016), всоответствии с федеральными законами от 06.11.03г. N131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»,от 04.12.07г. N329-ФЗ «О физической культуре и спорта в Российской Федерации», решением13-ой сессии Совета местного самоуправлениясельского поселения Эльбрусот19.06.2013г. № 3«ОбутвержденииПоложения о порядке создания, реорганизации, изменения типа, управления деятельностью и ликвидации муниципальных учрежденийсельского поселения Эльбрус»и обращением Министерства спорта КБР от 10.06.2016г. № 29-1-16-1158,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Реорганизовать Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Эльбрус» сельского поселения Эльбрус путем преобразования в Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Эльбрус».
  2. Директору МАУ ДО ДЮСШ «Эльбрус» (А.Д. Апсуваев)  совместно с начальником правового отдела местной администрации сельского поселения Эльбрус (А.А. Барасбиев) разработать Устав в новой редакции с учетом основной деятельности - осуществление спортивной подготовки и представить его на утверждение. Срок 15 декабря 2016 года.
  3. Установить, что после окончания процедуры реорганизации путем преобразования, реорганизованное учреждение дополнительного образования детей будет именоваться Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Эльбрус» сельского поселения Эльбрус. Краткое наименование МАУ СШ «Эльбрус».
  4. Считать Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Эльбрус» полным правопреемником Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Эльбрус» сельского поселения Эльбрус по всем их правам и обязательствам.
  5. МАУ ДО ДЮСШ «Эльбрус» сельского поселения Эльбрус (А.Д. Апсуваев), главному специалисту (экономист) (Е.С. Джаппуева), главному специалисту (главный бухгалтер) (М.А. Байдаева) в срок до 15 декабря 2016 года:

- разработать и представить на утверждение муниципальное задание на  оказание муниципальных услуг муниципальным автономным учреждением «Спортивная школа «Эльбрус» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы;

- разработать и представить на утверждение программу спортивной подготовки;

- внести необходимые изменения в отраслевое положение об оплате труда;

- при формировании бюджета на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы предусмотреть расходы на содержание автономного учреждения с учетом пункта 1 настоящего Постановления, по соответствующему разделу;

- привести нормативно правовые и локальные акты автономного учреждения в соответствие с пунктом 2 настоящего Постановления.

1. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Эльбрусские новости» и разместить на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус.
  2. Постановление вступает в законную силу с момента подписания.
  3. Контроль за исполнение настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения   _________________ М.Р. Джаппуев

Начальник правового отдела ________________ А.А. Барасбиев