Постановление об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории сельского поселения Эльбрус

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«26» февраля 2015 г.                                                                                           № 29

Об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории сельского поселения Эльбрус,

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11. 2014 г. N 1221 «Об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирования адресов»,

постановляю:

1. Утвердить Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории сельского поселения Эльбрус.

2. Ведущему специалисту (Управделами) местной администрации сельского поселения Эльбрус (Малкарова З.Р.), обеспечить размещение Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории сельского поселения Эльбрус, на официальном сайте местной администрации сельского поселения Эльбрус www.adm-elbrus.ru в течение 10-ти календарных дней, а также официальное опубликование настоящего Постановления и Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории сельского поселения Эльбрус в газете «Эльбрусские новости» в течение 10-ти дней со дня его подписания.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возлагаю на первого заместителя главы местной администрации сельского поселения Эльбрус (С.А. Залиханова).

Глава сельского поселения                                                            У.Д. Курданов