Уважаемые граждане!

Предлагаем Ваше вниманию текст проекта Административного регламента местной администрации сельского поселения Эльбрус по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на размещение нестационарных торговых объектов на территории сельского поселения Эльбрус».

Независимая экспертиза проекта данного нормативного правового акта проводится в срок с 24.04.2013 года по 30.05.2013 года.

В этой связи все вопросы, замечания и предложения, связанные с содержанием документа, просим отправлять на адрес электронной почты местной администрации сельского поселения Эльбрус: Elbrus-adm@mail.ru

Обновлено 24.11.2017 16:50