ИЗВЕЩЕНИЕ

Информируем, что Государственным комитетом Кабардино-Балкарской Республики по тарифам и жилищному надзору на основании заявления Федерального Государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление «Министерства обороны Российской Федерации» принято решение (от 14.10.2020г. № 37-3218) об исключении многоквартирного дома, расположенного по адресу: КБР, Эльбрусский муниципальный район, с. Терскол, д. 2, из перечня многоквартирных домов, находящихся в управлении данной управляющей компании в соответствии с Реестром лицензий Кабардино-Балкарской Республики, 01.11.2020г.
На основании ст. 200 Жилищного кодекса Российской Федерации необходимо провести общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме для решения вопроса о выборе способа управления  многоквартирным домом.

Местная администрация сельского поселения Эльбрус

Обновлено 15.03.2021 14:51