ОБЪЯВЛЕНИЕ

3 декабря 2020 года в 14.3 час. в рамках декады приемов граждан, приуроченной ко дню рождения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИИ») в с. п. Нейтрино Эльбрусского муниципального района состоится личный прием граждан депутатом Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва И. Е. Марьяш.

Предварительная запись граждан на прием осуществляется в местной администрации с. п. Эльбрус Эльбрусского муниципального района по адресу: с.Эльбрус, ул.Эльбрусская, д.23 или по телефону 8(86638)-78-6-87.

Убедительная просьба соблюдать меры предосторожности для защиты от коронавирусной инфекции и правила респираторной гигиены.