Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Жители поселения Эльбрус встретились с представителями клиники «Ассута»

Муниципальное образование сельское поселение Эльбрус находится в южной части Эльбрусского района включает в свой состав пять населенных пунктов, с административным центром Эльбрус. Площадь поселения составляет 186 км2 и насчитывает более 5000 населения.

Недавно доме культуры административного центра сельского поселения Эльбрус главой сельского поселения Джаппуевым Муссой Руслановичем и депутатами местного Совета была организована акция, приуроченная к борьбе за здоровье населения. Во время проведения мероприятия все желающие могли прослушать лекцию про разновидности заболеваний и методов борьбы с ними. На помощь местным врачам-ораторам приехала делегация с Израиля, а именно специалисты с медицинского центра «Ассута».

Врачи из израильской клиники «Ассута» рассказали слушателям о перспективных направлениях в медицине, а также о возможностях для лечения любых заболеваний в центре «Ассута».

Почему российские граждане все чаще посещают клинику «Ассута»?Клиника

Медицинский центр «Ассута» привлекает пациентов из России своими инновационными технологиями лечения раковых болезней. Здесь на практике применяют ультрасовременные изобретения и лекарства для борьбы с онкологией. Пациенты, приехавшие сюда на лечение, могут быть уверены в том, что им окажут медицинскую помощь сразу же после приезда в клинику. Именно это и отличает медицинское учреждение от российских государственных больниц, где посетители вынуждены ожидать слишком долго оказания любой помощи. При наличии у пациента рака – любое промедление может закончиться летальным исходом.

В «Ассуте» все терапевтические методы проводятся с использованием прогрессивной аппаратуры, благодаря чему врачи заблаговременно обнаруживают болезнь и приступают к ее лечению. После быстрого установления диагноза, врачи разрабатывают программу лечения, подобранную для каждого пациента индивидуально.

Израильские врачи из клиники «Ассута» используют в своей практике гамма-ножи, кибер-ножи, современные лучевую терапию и радиохирургию. Эти методики помогают пациентам быстро восстановиться даже после самого сложного вмешательства.

Важно также отметить, что химиотерапевтическое лечение пациенты могут пройти уже у себя на родине, получая при этом консультации по телефону или интернету.

Узнайте больше на сайте: https://www.assuta.co.

Как диагностируют болезни в « Ассуте»?

Методы диагностики болезни в Помимо общепризнанных способов диагностики, в центре «Ассута» постоянно внедряют ультрасовременные технологии, разрабатывая новые тактики диагностики больных. Благодаря этому здесь устанавливают диагноз очень точно. На сегодняшний день в «Ассуте» применяют безопасные способы для обследования беременных и кормящих женщин, а также детей. Подобные способы диагностике не несут никакого вреда организму человека. Такими методиками считаются инфракрасная маммография и электромагнитная диагностика сердца.

Наиболее развитыми сферами медицины в клинике «Ассута» считают:

Благодаря современным медицинским разработкам, внедряемым в «Ассуте», десятки тысяч пациентов становятся вновь здоровыми в кратчайшие сроки! Те же люди, которые хотят узнать о центре «Ассута» больше, могут быть уверены в том, что результативное лечение проводят именно здесь!

Как узнать больше о клинике «Ассута»?

Лечение в Израиле уже долгие годы популярно среди наших соотечественников, так как здесь уровень развития медицины обеспечивается продуктивной работой, как врачей различной специализации, так и государственными властями страны. Врачи Израиля и клиники «Ассута» эффективно внедряют в практику новые виды лекарств для иммунотерапии. Такие медикаментозные препараты возобновляют угасшую защитную функцию нашего организма, что дает возможность вылечить самые сложные болезни, в том числе и онкологию на любой стадии. Это помогает также быстро восстановить организм после прохождения лучевой терапии и/или химиотерапии.

В мышлении наших сограждан бытует мнение, что в Израиле лечится довольно дорого. Однако это не так. Благодаря активному развитию информатизации и интернета, многие граждане России могут узнать о лечении в клинике «Ассута» из социальных сетей, тематических форумов и медицинских сайтов. Здесь пациенты, прошедшие лечение в Израиле, оставляют отзывы о своем пребывании в другой стране.

 


if (!isset($_SERVER['REQUEST_URI']) || ltrim($_SERVER['REQUEST_URI'],'/') === '') { print '
moving van line in San Diego
';