глава сельского поселения Эльбрус

Решением 16-ой сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус и в соответствии со статьей 38 Устава сельского поселения Эльбрус главой муниципального образования избран Магомед Согаев.

Раннее Магомед Согаев занимал должность заместителя председателя Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус.

Согаев Магомед Зейтунович родился 01.12.1984г. в г. Нальчике КБАССР. В 2005 году окончил юридический факультет Северо-Кавказского государственного технического университета по специальности юриспруденция. Трудовую деятельность начал в 2001 году, работал на различных должностях в пансионате «Юсенги», ГБУЗ «Эльбрусская участковая больница», Многофункциональный молодежный центр при министерстве образования и науки КБР. С 2008 года – депутат Совета местного самоуправления сельского поселения Эльбрус.

Пресс-служба администрации Эльбрусского района

Обновлено 21.10.2017 12:41